Вакантные места для приема (перевода)

Вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 103» находится на государственном портале https://cabinet.ruobr.ru/login/

Постановление администрации города Новокузнецка от 15/03. 2022г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ВОСПИТАННИКОВ

наименование реализуемой образовательной программы количество вакантных мест для приема (перевода) всего
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с ТНР 0 0 0 0 0

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.